足球直播 Football Live

2020年10月28日 直播节目表

01:55

欧冠杯

莫斯科火车头VS拜仁慕尼黑

01:55

欧冠杯

顿涅茨克矿工VS国际米兰

02:00

西乙

赫罗纳VS卡塔赫纳

02:00

女欧国杯

科索沃女足VS荷兰女足

02:00

女欧国杯

葡萄牙女足VS塞浦路斯女足

02:00

挪超

维京VS海于格松

02:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

02:30

英乙

克劳利VS特兰米尔

03:00

英乙

曼斯菲特VS巴洛

03:00

英乙

卡利斯尔联VS莫雷坎比

03:00

英乙

哈洛贾特VS斯蒂文尼奇

03:00

英乙

莱顿东方VS埃克塞特城

03:00

英乙

纽波特VS科切斯特联

03:00

英乙

南安联VS奥德汉姆

03:00

英乙

维尔港VS切尔滕汉姆

03:00

英乙

格兰森林流浪VS格林斯比

03:00

英乙

沃尔索尔VS剑桥联

03:00

英乙

博尔顿VS布拉德福德

03:00

英冠

巴恩斯利VS女王公园巡游者

03:00

英甲

彼得堡联VS伯顿

03:00

英甲

斯文登VS阿克灵顿

03:00

英甲

查尔顿VS牛津联队

03:00

英甲

克鲁VS林肯城

03:00

英甲

布里斯托流浪VS赫尔城

03:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS维冈竞技

03:00

英甲

AFC温布尔登VS布莱克浦

03:00

英甲

伊普斯维奇VS吉林汉姆

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺VS智利天主大学

03:30

英南超

哈特利温特尼VS耶特城

03:45

爱甲

科布漫步者VS沙姆洛克流浪B队

03:45

爱甲

韦克斯福德青年VS朗福德城

03:45

爱甲

SD戈尔韦VS都柏林大学

03:45

爱甲

卡宾迪利VS德罗赫达联

03:45

爱甲

阿斯隆城VS布雷

03:45

英乙

斯坎索普VS索尔福德市

03:45

英冠

韦康比流浪者VS沃特福德

03:45

英冠

布伦特福德VS诺维奇

03:45

英冠

米德尔斯堡VS考文垂

03:45

英冠

斯旺西VS斯托克城

03:45

英冠

布莱克本VS雷丁

03:45

英甲

朴茨茅斯VS北安普敦

03:45

英甲

罗奇代尔VS桑德兰

03:45

英甲

弗利特伍德VS谢斯伯利

03:45

英甲

普利茅斯VS唐卡斯特

03:45

英北超

班巴布利治VS根斯堡

03:45

英北超

马特洛克VS纳维治城

03:45

英北超

迈克拉奥维体育VS海德联

03:45

英北超

史塔夫流浪VS亚瑟顿煤矿

03:45

英北超

史塔布理治VS莫佩斯鎮

03:45

英南超

海耶斯VS车斯曼

03:45

英南超

梅瑟镇VS特沃顿

03:45

英南超

普尔城VS戈斯波特

03:45

英南超

索尔兹伯里FCVS维斯顿

03:45

英南超

特鲁罗城VS温伯尼镇

03:45

英南超

沃尔顿咖苏VS蒙巧波利顿

03:45

英南超

汤顿VS道彻斯特

03:45

英议联

奥尔德肖特VS托奎联

03:45

英议联

伯利咸VS禾京

03:45

英议联

布罗姆利VS域茅夫

03:45

英议联

多佛VS伊斯特雷格

03:45

英议联

哈特利浦VS奥特林查姆

03:45

英议联

马科斯菲尔德VS车士打菲特

03:45

英议联

斯托克港VS索利赫尔

03:45

英议联

雷克斯汉姆VS巴尼特

03:45

英议联

耶奥维尔VS瑟顿联

03:45

英依超

侯恩乔奇VS夏灵基市

03:45

英议北

波士顿联队VS吉英瑟莱

03:45

英依超

波特斯VS沃森

03:45

英议联

夏利法斯VS诺茨郡

03:45

英北超

阿斯顿联VS格兰特咸

03:45

英议南

茨伯翰VS达特福德队

04:00

女欧国杯

奧地利女足VS法国女足

04:00

欧冠杯

门兴格拉德巴赫VS皇家马德里

04:00

欧冠杯

波尔图VS奥林匹亚科斯

04:00

欧冠杯

马赛VS曼彻斯特城

04:00

欧冠杯

马德里竞技VS萨尔茨堡

04:00

欧冠杯

亚特兰大VS阿贾克斯

04:00

欧冠杯

利物浦VS米迪兰特

05:00

美乙

新墨西哥联VS皇家君主

05:00

足球

艾斯图第安特VS拉瓜伊拉

05:00

哥斯甲

利蒙VSAD格雷西亚

06:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS福塔雷萨

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯VS阿拉戈亚诺体育队

06:15

南球杯

万卡约VS蒙得维的

06:15

南球杯

奥达斯VS玻利瓦尔

07:00

墨西乙

扎卡特卡斯VS坦皮科马德罗

07:00

美职业

蒙特利尔冲击VS纳什威尔

08:00

足球

拉腊体育VS麦尼拉斯

08:00

厄乙

波滕诺竞技VS曼塔

08:30

巴西杯

博塔弗戈VS奎尔巴

08:30

南球杯

尤尼昂VS托利马体育

08:30

南球杯

拉努斯VS圣保罗

09:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVS瓦哈卡

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS森卡洛斯

10:00

美职业

温哥华白帽VS西雅图音速

11:05

墨西乙

西玛罗雷斯索诺拉VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

14:00

哈萨甲

阿克托比VSFK阿雷斯

14:30

中甲

江西联盛国贸VS黑龙江火山鸣泉

15:00

日足联

FC本田VS丸安冈崎

15:00

中甲

四川九牛VS贵州恒丰智诚

15:00

中甲

昆山FCVS成都兴城

15:00

中乙

湖南湘涛华莱VS广西宝韵

15:00

中乙

云南昆陆VS浙江毅腾轻纺城

15:00

中乙

武汉三镇VS湖北楚风合力

15:00

中乙

河北奥利精英VS青岛中能

15:30

中超

深圳佳兆业VS石家庄永昌

查看更多