足球直播 Football Live

2021年10月25日 直播节目表

23:30

克亚甲

萨格勒布火车头VS里杰卡

23:30

波兰超

瓦塔波兹南VS史塔麦列克

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VS塞雷尼奧

23:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS特伦托

23:30

意丙1

曼托瓦VS苏迪路

23:30

意丙1

帕格特斯VS莱科

23:30

意丙1

柏迪亚VS韦尔切利

23:30

意丙1

AC雷纳特VS特里埃斯蒂纳

23:30

意丙1

维德思维罗纳VSUS佛罗伦萨

23:30

意丙1

凯勒雷斯VS德比尔图斯

23:30

意丙1

比斯托伊斯VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

弗兰卡维拉VS巴里

23:30

瑞典超

瓦尔贝里VS马尔默

23:30

瑞典超

索尔纳VS诺科平

23:30

南非超

超体联盟VS恺撒酋长

23:30

非联杯

奥兰多海盗VS迪亚堡斯

23:30

芬超

赫尔辛基VS英特土尔库

23:30

布法联

RC波波迪乌拉索VS德尔福特维特斯

23:30

布法联

RC卡迪奥戈VSUS武装部队

23:30

布法联

索拿贝尔VS费兰特

23:30

智利丙

华迪维亚VS劳塔罗布因

23:30

西青U19

维尔瓦U19VS托马雷斯U19

23:30

德甲

斯图加特VS柏林联合

23:30

英超

曼联VS利物浦

23:45

乌克甲

梅塔利斯特VS普迪亚

23:45

卡塔乙

米萨梅尔VS鲁赛尔城

23:45

卡塔乙

穆艾塔罗VS艾马希亚

23:45

以青杯

夏普尔海法罗比U19VS阿米沙夫马卡比U19

23:59

俄超

圣彼得堡泽尼特VS莫斯科斯巴达

23:59

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS希腊人竞技

23:59

波兰甲

维德祖罗茲VSLKS洛迪兹

23:59

保超

贝尔罗VS索非亚中央陆军

23:59

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS梅尔加

23:59

丹麦超

米迪兰特VS桑德捷斯基

23:59

匈甲

费伦茨瓦罗斯VSMTK匈格利亚

23:59

土甲

高卡尔利VS根克勒比利吉

23:59

西丙

拉奴西亚VS埃登斯

23:59

西丙

马尔文洛亚VS托莱多

23:59

土乙

加斯塔摩奴士邦VS基克拉尔利士邦

23:59

西丙

皇家社会C队VS特罗佩松

23:59

土超

费内巴切VS阿兰亚斯堡

23:59

欧青U17

塞尔维亚U17VS保加利亚U17

23:59

非冠杯

希望体育队VS黎波里伊蒂哈德

23:59

女非国杯

加纳女足VS尼日利亚女足

23:59

女非国杯

贝宁女足VS布基纳法索女足

23:59

女非国杯

几内亚女足VS马里女足

23:59

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉斯克特

23:59

爱沙杯

潭美卡VS塔尔图卡列夫

23:59

国际友谊

厄瓜多尔女足VS委内瑞拉女足

23:59

西丁

维拉利尔C队VS靴格拉斯B队

23:59

西丁

皇家阿维拉VS拉维根德尔卡米诺

23:59

葡乙

莱里亚VS东方龙

23:59

坦桑超

多多玛吉吉FCVS坦桑尼亚监狱

23:59

西丁

科瑞拿锘VS苏比扎

23:59

西丁

乌拉卡VS科瓦栋卡

23:59

西丁

艾尔玛善VS柏伦西亚

23:59

萨尔甲

穆尼奇FCVSCD泰坦

23:59

意甲

罗马VS那不勒斯

00:00

墨西U20

拿根亚青U20VS拉科鲁尼亚托卢卡 U20

00:15

西乙

邦弗拉甸拿VS奥维多

00:15

西乙

布爾戈斯VS韦斯卡

00:15

意室内足

比斯卡拉室内足VSL84室内足球队

00:15

西丁

勒伦塞VS阿罗约

00:15

西丁

罗卡竞技VSUCAM穆西亚B队

00:30

格鲁甲

萨布塔洛VS第比利斯迪纳摩

00:30

乌克超

柔亚VS高华尤夫卡

00:30

比甲

亨克VS根特

00:30

安道超

圣达哥林玛VS圣塔祖利亚

00:30

西协甲

科喏拉VS阿尔巴切特

00:30

西丙

阿尔兹拉VS拉曼恰竞技

00:30

西协甲

萨莫拉VS卡拉贺拿

00:30

非冠杯

禾洛亚VS史塔德马里安

00:30

亚青U23

阿曼U23VS印度U23

00:30

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS比利亚罗夫莱多

00:30

西丁

考达尔VS帕拉维亚诺

00:30

西丁

吉纳斯提卡VS塞莱阿

00:30

西丁

维安纳斯VS阿尔法罗

00:30

毛里甲

ASC扎伊丹VSAS加德国民

00:30

西丁

圣佩德鲁VS阿豪林托热

00:30

萨尔甲

旺达瓦尔VS亚美尼亚青少年

00:30

西甲

皇家贝蒂斯VS巴列卡诺

00:45

塞尔超

贝尔格莱德红星VS瑞德尼基

01:00

捷甲

布拉格斯巴达VS博雷斯拉夫

01:00

葡超

维薛拿VS本菲卡

01:00

挪超

奥德格伦兰VS布兰

01:00

墨西联

普马斯VS提华纳

01:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS马拉卡特高

01:00

非冠杯

艾希拉VS流浪联

01:00

非冠杯

塞堤夫VS努瓦迪布

01:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS斯维吉联

01:00

马尔甲

塞壬VS拜基卡拉

01:00

西丁

运动胼胝VS祖维艾斯潘诺

01:00

西丁

曼徹格城VS米格图雷若

01:00

西丁

波库纳竞技VS托雷莫利诺斯青年

01:00

西丁

莫特里尔VS奥利诺

01:00

西丁

帕罗VS特雷唐吉莫诺

01:00

西丁

卢辛纳VSCD罗塔

01:00

哥斯乙

普塔雷纳斯VS蓬塔雷纳斯水手

01:00

危地乙

萨纳拉特VSCSD阿瓜布兰卡

01:00

危地乙

皮努特卡VS齐奥内斯交流会B队

01:00

危地乙

马昆森VS科塔皮卡诺

01:00

危地乙

查坎帕VS拉科鲁尼亚米斯科

01:00

危地丁

蒂基萨特VS帕贾米塔

01:00

危地丁

拉科圣克鲁斯AVVS萨拉马

01:00

危地丁

卡察VS马纳蒂

01:00

萨尔U20

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS薩卡特科盧卡后备队

01:00

萨尔U20

阿瓦查潘体育U20VS薩卡特科盧卡后备队

01:00

哥伦地区

亚历克西斯加西亚VS麦德林

01:15

以超

比达耶路撒冷VS海法

01:30

希腊超

奥林匹亚科斯VS塞萨洛尼基

01:30

罗甲

法鲁尔VS布加勒斯特星

01:30

危地甲

钮瓦康賽普森吉姆VS安提瓜GFC

01:30

波斯甲

图兹拉市VS布拉卡BL

01:30

西丁

哈恩VS马贝尔拉

01:30

德甲

波鸿VS法兰克福

02:00

阿丙曼特

意杜萨高VS莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

多科苏德体育会VS贝拉萨特吉

02:00

阿丙曼特

卡拉普莱VS科尔多瓦罗萨里奥中央队

02:00

阿丙曼特

米德兰VS鲁祖尼

02:00

阿丙曼特

阿雷纳斯胜利队VSEl波韦尼尔

02:00

波兰超

皮亚斯特VS华沙莱吉亚

02:00

比乙

华斯兰德VS洛默尔

02:00

阿乙曼特

联合防卫队VS梅洛

02:00

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯VS圣米格尔

02:00

荷甲

格罗宁根VS艾克马亚

02:00

斯亚乙

科瑞卡VSNK道布

02:00

加拿职

渥太华竞技VS约克9 FC

02:00

智利乙

迪帕特斯VS费尔南德斯

02:00

非冠杯

贝鲁扎达VSASEC米莫萨

02:00

非联杯

勒內森斯VS古尔达尼

02:00

非联杯

卡比利亚VS拉巴特皇家武装

02:00

阿丁曼特

利涅尔斯VS波多黎各努埃沃

02:00

巴圣杯

诺罗斯特VS保地花高B队SP

02:00

巴地区

伊塔雷玛欧VS克拉特乌斯

02:00

智利丁

马库尔VS圣地亚哥市

02:00

巴高乙

艾维尼达VS维拉诺波利斯

02:00

巴高乙

法罗菲亚VS瓜拉尼贝奇

02:00

巴伯乙

美国PEVS伊波久卡

02:00

巴伯乙

派瑞加PEVS卡鲁鲁市FC

02:00

巴克甲

CGI4月7VS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

危地女甲

圣鲁西亚女足VS巴尔塞纳女足

02:00

巴克甲

里约圣保罗RJVS哥塔卡扎RJ

02:00

巴克甲

巴拉曼萨VS凯马杜斯RJ

02:00

巴克甲

坎波斯RJVS西勒斯RJ

02:00

巴地区

蜡染VS卡拉瓦乔FC

02:00

巴地区

伊塔雅伊VS伊姆比图巴

02:00

巴U23杯

阿纳马U23VS科达哈斯U23

02:00

巴地区

阿瓦伊VS尤文图斯的雅拉瓜

02:00

巴地区

波尔图维多利亚VS里奥布兰克AC

02:00

巴地区

卡坎多ACVS费古埃伦斯

02:00

巴地区

维勒乌汉斯VS科拉蒂娜

02:00

巴地区

帕特罗西宁VS阿拉瓜里

02:00

巴青联

巴西佩洛塔斯U20VS里奥格兰登塞U20

02:00

巴青联

迪纳摩ECU20VS雷加塔斯青年队

02:00

巴高女联

EC青年女足VS弗拉门戈圣佩德罗女足

02:00

巴地区

高士路U23VS祖姆比EC U23

02:10

阿乙

基尔梅斯VS新芝加哥

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS安联大学

02:15

乌拉甲

蒙得维的VS波士顿河

02:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS德芬

02:30

意乙

史帕尔VS科莫

02:30

阿乙

祖祖尔甘拿斯亚VS圣胡安圣马丁

02:30

葡甲

泰罗芬斯VS科维良

02:30

乌拉乙

贝拉维斯塔VS科尔隆

02:30

巴地区

瓜纳巴拉市FCVS阿美利加RN

02:30

球会友谊

屯图木VS蒂蒙

02:30

巴地区

罗兰迪亚ECVS阿拉蓬加斯

02:30

巴米青联

高士路青年队VS阿美利加明尼路青年队

02:30

巴地区

奥林匹卡女足VS天癸女足

02:45

阿甲

科隆竞技VS拉普拉塔大学生

02:45

阿甲

戈多伊克鲁斯VS班菲尔德

02:45

意甲

国际米兰VS尤文图斯

02:45

法甲

马赛VS巴黎圣日尔曼

03:00

比甲

奥德赫维里VS圣图尔登

03:00

巴西乙

累西肺航海VS瓦斯科达伽马

03:00

巴西乙

瑞模贝雷VS庞特普雷塔

03:00

哥伦乙

利昂内斯VS波哥塔

03:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS艾科坎

03:00

巴西甲

米内罗竞技VS奎尔巴

03:00

巴西甲

巴西国际VS科林蒂安

03:00

巴丙

诺瓦里桑蒂诺VS托姆本斯

03:00

非冠杯

卡萨布兰卡维达德VS阿克拉赫斯

03:00

玻利甲

彼得罗罗VS皇家托马亚波

03:00

巴地区

艾帕尔斯登瑟VSABC纳泰

03:00

阿TA

博卡联合VS桑查尔斯

03:00

阿TA

拉科鲁VS拉斯禾拉斯飓风

03:00

阿TA

萨米恩托VS斯伯迪沃贝尔格拉诺

03:00

阿TA

瓜勒瓜伊楚VS贝尔格拉诺防卫队(VR)

03:00

阿TA

圣路易斯学生队VS奥林匹奥

03:00

玻利乙

拉科里沃·沙隆VS富尔特

03:00

智利丙

康塞普西翁大学VSD雷科莱塔

03:00

智利丙

维拉斯克斯VSAC科林纳

03:00

危地女甲

FCF埃斯托女足VS蒙固特女足

03:00

阿TB

北方竞技VS铁卡里尔

03:00

巴青联

国都U20VS塔夸鲁苏ECU20

03:00

巴地区

戈亚图巴VS英哈马斯

03:00

巴青联

NC帕莱索U20VS帕尔马斯FR U20

03:00

西甲

马德里竞技VS皇家社会

03:30

阿乙

迈普VS图库曼圣马丁

03:30

智利甲

科洛科洛VS智利天主大学

03:30

葡超

朴迪莫伦斯VS埃斯托里尔

03:30

阿TA

甘拿斯亚迪罗VS波鲁恰门图

03:30

阿TA

维拉米切VSCA祖文图德尤尼达

03:30

玻利乙

贝尔梅霍VS澳尼塔

03:30

委内乙

丰达西翁VS拉克鲁兹竞技

03:30

委内乙

洛斯安第斯大学VS乌勒纳

04:00

哥伦乙

拉尼洛斯VS巴瑞库拉

04:00

哥伦乙

皇家桑坦德VS福塔雷绍查

04:00

哥斯甲

桑托斯DGVS希卡拉尔

04:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GTVS埃雷拉

04:00

阿TA

博利瓦尔VS佩纳罗竞技

04:00

阿TA

德沙帕拉多斯VS山斯尼纳

04:00

阿TA

奇维尔柯伊独立VS玛德恩

04:00

危地乙

普拉塔诺洛斯布兰卡VS圣何塞港

04:00

波多联

里科太阳FCVS卡瓜斯克里奥洛斯

04:00

巴U23杯

卡皮兰加U23VS卡努塔马U23

04:30

哥伦乙

马达莱纳联VS瓦伦杜帕尔

04:30

秘鲁甲

利马联盟VS水晶竞技队

04:30

美乙

塔科马挑衅VS洛杉矶银河B队

04:30

乌拉甲

切里托VS漫游者

05:00

厄瓜甲

曼塔VS瓜亚基尔城

05:00

萨尔超

马特体育会VS亚古雷

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS萨卡特科卢卡

05:00

萨尔超

路斯天使VSFC阿里安沙

05:00

哥伦甲

阿古拉斯多拉达斯VS卡利体育会

05:00

智利乙

圣菲利浦联VS科比亚波

05:00

美乙

伯明翰军团VS堪萨斯体育会后备队

05:00

巴丙

派瑞加RSVS马瑙斯(AM)

05:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS牙买加女足

05:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS亚松森瓜拉尼

05:00

阿TA

西波列蒂VS索尔德马约

05:00

墨西丙

伊兹卡利飓风VS阿瓜塔罗斯

05:00

哥伦地区

吉拉多塔VS恩维加多后备队

05:00

危地女甲

马昆森女足VS切马尔泰克女足

05:00

危地女甲

克雷马斯女足VS罗萨尔女足

05:00

危地乙

奇马尔特南戈体育VS米特兰

05:00

危地乙

圣佩德罗体育VS阿马蒂特兰

05:00

危地乙

希纳巴祖VSFC克里

05:00

洪都A联

阿尔瓦拉多FCVS索斯科索尔

05:00

洪都A联

圣胡安胡拉坎VS皇家青年

05:00

巴地区

奎尔巴VS诺瓦穆图姆EC

05:00

萨尔甲

国际圣萨尔瓦多VS洛沃斯查丘瓦帕

05:00

美职业

奥斯汀FCVS休斯敦迪纳摩

05:00

阿甲

飓风队VS圣洛伦索

05:05

洪都甲

CD马拉松VS伊斯帕诺

05:15

玻利甲

棕榈竞技VS阿拉维准备

05:15

巴西甲

巴甘蒂诺VS圣保罗

05:15

萨尔超

CD法斯VS利梅诺

06:00

哥斯甲

萨普里萨VS肯塔吉內斯

06:00

洪都甲

摩塔瓜VS托克亚皇家苏斯达

06:00

洪都甲

洛沃斯墨VS伊斯柏纳

06:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS奥克兰根

06:00

墨西乙

莫雷利亚VS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

阿TA

康赛普森吉姆纳西亚VS查克佛伊維

06:00

巴高乙

圣保罗RSVS弗雷德里昆斯

06:00

巴青联

SC伊沃特青年隊VS格拉玛登U20

06:00

阿鲁巴联

SV不列顛VSSV国家体育

06:00

库拉索联

FCVS社会理

06:00

多米联

锡瓦奥VS马德里尔

06:30

加拿超

FC沃尔库塔VS斯卡伯勒

07:00

智利甲

华奇巴托VS奥达斯

07:05

哥伦甲

卡利阿美利加VS国民竞技

07:15

巴拉甲

自由队VS巴拉圭国民

07:15

阿甲

萨斯菲尔德VS博卡青年

07:30

厄瓜甲

埃梅莱克VS瓜亚基尔

07:30

美乙

迈阿密FCVS纽约红牛后备队

07:30

巴西乙

普拉斯哥野VS维拉诺瓦

07:30

乌拉甲

乌拉圭民族VS雷提斯塔

07:30

玻利甲

圣克鲁斯VS玻利瓦尔

07:30

美职业

奥兰多城VS新英格兰革命

07:30

巴西甲

巴伊亚VS沙佩科恩斯

08:00

美乙

埃尔帕索机车VS俄克拉荷马能源

08:00

墨西联

圣路易斯竞技VS阿特拿斯

08:00

阿鲁巴联

SV洛杉矶法马VSSV达科塔

08:00

危地女甲

拉科鲁尼亚米斯科女足VS帕尔斯女足

08:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS托卢卡

09:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜VS法拉帝水流

09:00

尼拉甲

马德里斯VS奥科塔尔

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS马纳瓜

09:10

哥伦甲

修罗VS圣塔菲

09:15

印尼超

PSM马卡萨VS查亚普拉

10:00

墨西联

帕丘卡VS华雷斯

11:00

亚青U23

泰国U23VS蒙古U23

13:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS麦特鲁格维迪诺耶

查看更多