足球直播

全部 美乙2 美超 巴马女甲 国际友谊 美女业余 美乙 巴拉甲 委内超 乌拉乙 玻利甲 阿甲 美独联 美职联 智利杯 巴西甲 美足联(女) 中北美洲及加勒比海锦标赛 U20 美青杯 新西兰中 墨西甲 澳首U23 澳威U20 日本足球联赛 澳威北超 澳首女联 澳昆超 J3联赛 澳威甲 澳威超 澳首超 澳昆乙 澳昆丙 日职联 日职乙 蒙古超 澳昆U23 澳威女超 港足总杯 埃塞超 澳西女超 澳昆女超 韩K4联 港乙联杯 中超 中甲 拉脱杯 韩K3联 中台联 澳昆甲 越南甲 缅足联 白俄罗斯后备联赛 新加国联 韩K联 韩K2联 新加坡联 南非女联 瑞典乙 澳门甲 肯尼超 斯卡冠联 孟加联 挪乙 瑞典甲 越南联 哈萨超 马尔超 立陶乙 立陶甲 爱U19 阿青联 阿后备 乌兹甲B 冰岛U19 莫桑冠 巴青锦 乌兹超 马维超 马来乙 乌拉甲 白俄超 挪甲 瑞典 甲级联赛 女子 坦桑超 马来甲 津巴超 挪丙 里约乙 巴米乙 瑞典超 塔吉克联 巴拉女联 巴拉乙 巴丙 格鲁乙 格鲁甲 拉脱超 法罗超 阿根地区 巴卡德乙 立陶丙 冰女甲 巴西乙 喀麦甲 尼日超 西亚U16 科威特超 秘鲁甲 冰联杯 智利丙 地中运 冈比亚超 突尼甲 挪超 埃及超 摩洛超 哥斯甲 里约甲 巴巴亚乙 阿乙 巴丁 巴高乙 塞内足杯 巴西地区联赛 阿丙 阿乙曼特 阿丁 埃及杯 秘鲁乙 牙买超 美后备 多米联 波多联 厄瓜杯 哥伦甲 墨超杯 中冠 吉尔超联 女欧U19 印尼总杯 亚协杯 澳维女超 利比亚超 沙特超 爱甲 爱超 马来超

2022年06月26日 直播节目表

07:00

美乙2

维尔拉格斯VS谭柏湾暴徒B队

07:00

美乙2

隆斯塔VS理海谷联

07:00

美乙2

明尼阿波利斯市SCVS皮奥里亚

07:00

美乙2

红雀VS克里斯托FC

07:00

美乙2

克里多尼亚SCVS佛罗里达U23

07:00

美超

塔拉哈西SCVSAFC移风

07:00

巴马女甲

赫雷拉女足VS精英FC女足

07:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS海地女足

07:00

美女业余

卡拉马祖女足VS安阿博尔女足

07:00

美超

杰克逊维尔联VS布克斯蒙特火炬

07:00

美超

卡尔帕依亚FCVS哥伦布

07:05

美乙

匹兹堡猎犬河队VS坦帕湾

07:05

美乙

迈阿密FCVS洛杉矶银河B队

07:05

美超

格林维尔VS北科罗拉多

07:05

美超

波特兰斯巴达VS拉斯维加斯传奇

07:15

巴拉甲

自由队VS波特诺山丘

07:15

委内超

卡拉卡斯VS苏利亚

07:20

乌拉乙

蒙特维迪奥VS尤文提度

07:30

阿甲

河床VS拉努斯

07:30

美乙2

国王咸美思足球俱乐部VS韦恩堡FC

07:30

美乙2

诺克斯维尔部队VS田纳西州

07:30

美乙2

切斯特火焰VS尤柔

07:30

美乙2

弗林特城VS兰辛市

07:30

美乙2

南方国王学院VS道尔顿红狼SC

07:30

玻利甲

奥利恩特VS勇者

07:30

美超

阿巴拉契亚FVS北阿拉巴马

07:30

美超

波提奥斯VSLSA竞技拉尼尔

07:30

阿甲

蒙特维多河床VS拉努斯

07:30

美女业余

联班塔门斯女足VS桃树市女足

07:35

美超

托曼塔FCVS奥马哈

07:35

美超

查塔努加红狼VS图森

07:35

美职联

多伦多FCVS亚特兰大联

07:35

美职联

蒙特利尔冲击VS夏洛特FC

07:35

美独联

查塔努加VS密歇根星

07:35

美超

迈阿密海滩CFVS迈阿密联

07:40

美乙2

诺那FCVS佛罗里达精英

07:45

国际友谊

美国女足VS哥伦比亚女足

08:00

智利杯

奥伊金斯VS费尔南德斯

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS布鲁明

08:00

玻利甲

国民波托斯VS奥罗拉

08:00

玻利甲

瓜比拉VS阿拉维预备

08:00

美乙2

德莫因斯VS马尼托巴省

08:00

美乙2

德克萨斯联队VS蓝鹅SC

08:00

美乙2

路易斯安那血统VS密西西比州

08:00

美超

明尼苏达双星VS苏福尔斯雷霆FC

08:00

美乙2

科珀斯克里斯蒂VS布拉索斯谷

08:00

美乙2

皇家空军VSAC南休斯顿

08:05

美乙

奥兰治县布鲁斯VS劳顿联

08:05

美职联

休斯敦迪纳摩VS芝加哥火焰

08:05

美职联

迈阿密国际VS明尼苏达联

08:05

美足联(女)

奥克拉荷马市女足VS巴德托普女足

08:05

美超

密尔沃基激流VS马斯科根SC

08:05

美超

圣路易斯U23VS明尼阿波利斯市SC青年队

08:10

美乙2

芝加哥荷兰狮VS芝加哥火焰P

08:30

美乙

孟菲斯901VS底特律

08:30

美乙

塔尔萨钻机工VS查尔斯顿电池

08:30

美乙2

高谷VS芝加哥市

08:30

中北美洲及加勒比海锦标赛 U20

美国女足U20VS尼加拉瓜 U20

08:30

美青杯

美国女足U20VS尼加拉瓜U20

08:40

美乙2

科罗拉多国际足球学院VS公园城红狼

09:00

美乙2

路易斯安纳教区ACVS小石城流浪

09:00

美足联(女)

普莱森顿暴走女足VS弗雷斯诺冻结女足

09:00

美足联(女)

埃尔帕索冲浪女足VS凤凰德索尔女足

09:00

美足联(女)

卡加瑞山麓女足VS亚利桑那州女足

09:05

美乙

新墨西哥联VS伯明翰军团

09:05

美职联

奥斯汀FCVS达拉斯FC

09:05

国际友谊

墨西哥女足VS秘鲁女足

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS纽约红牛后备队

09:30

美乙2

法拉提隆斯拉什VS盐城

09:40

美超

彭萨科拉市FCVS杰克逊维尔阿马达尔U23

10:00

美职联

皇家盐湖城VS哥伦布机员

10:00

美职联

圣何塞地震VS洛杉矶银河

10:00

美乙

奥克兰根VS亚特兰大联B队

10:00

新西兰中

北哈夫洛克流浪者VS卡洛里

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS印地十一

10:00

美乙

蒙特雷湾VS萨克拉门托

10:00

美乙2

文图拉县VS中央谷福格B队

10:00

美足联(女)

暗黑破坏神谷狼女足VSFC戴维斯女足

10:00

美足联(女)

马林联盟女足VS加利福尼亚风暴女足

10:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学VS奥哈卡

10:30

美职联

波特兰伐木工VS科罗拉多急流

10:30

美超

中央谷福格VS北卡罗来纳

10:45

澳首U23

U23VS甘加林联U23

11:00

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS北桥公牛FC U20

11:45

澳威U20

悉尼奥林匹克U20VS萨瑟兰德U20

12:00

日本足球联赛

丸安冈崎VS三重十四

12:00

澳威北超

瓦伦蒂勒VS梅特兰

12:00

澳威北超

麦格理湖VS咸美顿奥林匹克

12:00

日本足球联赛

滋贺雅高校VS大阪俱乐部

12:00

澳威U20

洛克达尔U20VS悉尼联盟U20

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS亚登斯顿

12:30

澳首女联

坎培拉奥林匹克女足VS坎培拉FC女足

12:30

澳首女联

图戈兰隆联女足VS西堪培拉流浪者女足

12:30

澳首女联

瓦加城流浪女足VS甘加林联女足

13:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS昆士兰狮

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

13:00

日职乙

千叶市原VS东京绿茵

13:00

J3联赛

万劳雷八户VS福岛联

13:00

澳威甲

中部海岸青年队VS夏克悉尼

13:00

澳威超

黑镇市VS北岸水手

13:00

澳首超

堪培拉FCVS甘加林联

13:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

13:00

蒙古超

汗加里德VS竞技220FC

13:00

澳昆乙

北极星VS南部联合

13:00

澳昆丙

伯利海特FCVS罗宾城都会

13:15

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

13:25

澳威女超

本克斯拓城狮队女足VS马卡瑟尔女足

13:30

港足总杯

中西区VS北区

13:30

港足总杯

黃大仙VS和富大埔

13:30

港足总杯

永义VS愉园

14:00

日本足球联赛

奈良俱乐部VS仙台索尼

14:00

J3联赛

特格瓦嘉洛宫崎VSFC岐阜

14:00

日本足球联赛

铃鹿无限VS松江城FC

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS萨瑟兰鲨鱼

14:00

日本足球联赛

新宿创造VS大分红温泉

14:00

澳昆乙

塔林加流浪VS荷兰公园老鹰

15:00

埃塞超

韦尔克凯特马VS金马阿坝

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足VS费雷曼特尔市女足

15:00

澳昆女超

威斯顿普德女足VS洛根利泰柠女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足VS黑镇斯巴达女足

15:00

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS狮子队U23

15:00

澳威女超

思比瑞特士女足VSA.P.I.A莱洽德女足

15:00

澳威女超

北方虎女足VS埃梅瑞吉女足

15:00

澳威女超

曼立联女足VS新南威尔士足球协会队女足

15:00

韩K4联

骊州世宗VS杨平

15:15

澳昆女超

卡帕拉巴女足VS阳光海岸流浪女足

15:15

澳昆乙

库梅拉VS圣佛德流浪

15:30

J3联赛

今治VS沼津青蓝

15:30

中超

武汉三镇VS河北华夏幸福

15:30

港足总杯

南华VS沙田

15:30

港乙联杯

东升VS油尖旺

15:30

港乙联杯

屯门VS虎门

15:30

中甲

南京城市VS青岛海牛

15:30

港足总杯

东区体育会VS天行元朗

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足VS珀斯SC女足

16:00

拉脱杯

公园学院VS叶尔加瓦

16:00

韩K3联

庆州水利VS釜山运输

16:00

中甲

广西平果哈嘹VS河北功夫

16:00

中甲

苏州东吴VS南通支云

16:00

蒙古超

BCH狮子VS克布多

16:00

中台联

航源FCVS台中未来

16:15

澳昆甲

米切尔顿VS叶士域治骑士

16:15

澳威女超

悉尼奥林匹克女足VS伊拉瓦拉女足

16:30

越南甲

多乐VS顺化

16:30

缅足联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

白俄罗斯后备联赛

索利戈尔斯克矿工后备队VS索甸奴拖比度后备队

17:00

日职联

名古屋鲸八VS鹿岛鹿角

17:00

日职乙

横滨FCVS新泻天鹅乙队

17:00

日职乙

枥木SCVS格鲁洛盛冈

17:00

日职乙

德岛漩涡VS草津温泉

17:00

日职联

大阪樱花VS清水心跳

17:00

J3联赛

松本山雅VS磐城FC

17:00

韩K联

蔚山现代VS城南FC

17:00

韩K2联

釜山偶像VS富川FC

17:00

J3联赛

北九州向日葵VS赞岐

17:00

日职联

神户胜利船VS浦和红钻

17:00

国际友谊

巴蒂卡VS叶尼塞

17:00

新加国联

西湖竞技VS马塔水手

17:00

国际友谊

波黑女足VS菲律宾女足

17:00

韩K4联

南洞VS中浪野马

17:30

日职乙

FC琉球VS町田泽维亚

17:30

中超

上海申花VS广州队

17:30

新加坡联

芽笼联队VS丹戎巴葛

17:30

澳昆超

卡帕拉巴VS伊斯顿沙伯

17:30

日职联

京都不死鸟VS湘南海洋

17:30

南非女联

茨瓦内大学女足VS海啸皇后女足

18:00

日职乙

大宫松鼠VS金泽萨维根

18:00

日职乙

山口雷法VS甲府风林

18:00

韩K3联

金海VS昌原

18:00

日职联

鸟栖砂岩VSFC东京

18:00

韩K联

浦项制铁VS尚州尚武

18:00

韩K3联

华城FCVS木浦市

18:00

瑞典乙

斯盖乐夫提VS伊特宏达

18:00

越南甲

平福VSTTBD富东

18:00

澳门甲

澳门士砵亭VS邹北记

18:00

埃塞超

哈迪萨纳VS沃莱塔迪查

18:00

韩K3联

天安城VS扬州市民

18:00

肯尼超

木霍罗尼青年VS西利韦特莱昂斯FC

18:00

斯卡冠联

索利SCVS爪洼巷

18:00

斯卡冠联

斯里兰卡警察SCVS超级太阳SC

18:00

斯卡冠联

SCVS鹈鹕SC

18:00

韩K4联

平昌FCVS高阳KH

18:00

韩K3联

天安城VS扬州市民

18:00

孟加联

巴斯顺达拉国王VS谢赫拉塞尔

18:30

韩K联

江原FCVS济州联队

18:30

国际友谊

琴斯托霍瓦VS霍吉尼赞卡

19:00

白俄罗斯后备联赛

尼曼河格罗德诺后备队VS波里索夫巴特后备队

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS巴拉特威格

19:00

瑞典甲

马塔拉VS派提亚

19:00

瑞典甲

史柯瓦德VS瓦斯特拉斯

19:00

越南联

南定VS河内

19:00

韩K2联

光州FCVS庆南FC

19:00

瑞典甲

乌席登斯VS布拉格

19:00

越南甲

甫宪VS人民公安

19:00

韩K2联

大田市民VS金浦市民

19:00

哈萨超

克孜勒扎尔VS杜保尔

19:00

蒙古超

图瓦布加努VS乌兰巴托FC

19:00

国际友谊

SV利比斯塔德VSTUS贝尔森布吕克

19:00

国际友谊

科隆B队VS欧本

19:00

国际友谊

SV塔斯马尼亚柏林VS巴贝斯堡

19:00

马尔超

TC体育VS绿色街道俱乐部

19:00

哈萨超

彼得罗巴甫尔基锡沙尔VS杜保尔

19:30

中超

成都兴城VS深圳佳兆业

19:30

中甲

辽宁沈阳城市VS上海嘉定汇龙

19:30

国际友谊

兰德斯VS希尔星格

19:30

新加国联

中巴鲁VS沃里克

20:00

白俄罗斯后备联赛

斯卢茨克后备队VS维特布斯克后备队

20:00

挪乙

乌拉恩VS索特拉

20:00

挪乙

摩斯VS埃格尔森德

20:00

挪乙

侯治森华特VS诺度顿

20:00

瑞典甲

桑德维根斯VS于默奥

20:00

瑞典乙

阿卡波利斯VS胡迪斯瓦尔

20:00

瑞典乙

斯泰诺桑德VS库姆拉

20:00

澳门甲

青锋VS名门世家

20:00

立陶乙

巴提加B队VS加尔利阿瓦

20:00

立陶甲

迪祖戈斯VS莱塔维

20:00

拉脱杯

FK林巴日VS杰卡布皮尔斯

20:00

肯尼超

FCVS米格里青年队

20:00

肯尼超

纳瓦萨体育VS姆瓦塔特联

20:00

国际友谊

乌拉尔VS阿克伦托格里蒂

20:00

国际友谊

北西兰VSHB克厄

20:00

国际友谊

海巴赫VS艾泽奴

20:00

爱U19

舒尔本U19VS斯莱戈U19

20:00

阿青联

圣米格尔U20VS皇家皮拉尔U20

20:00

肯尼超

凯里乔VSSS阿萨德

20:00

国际友谊

新加坡女足VS中国香港女足

20:00

国际友谊

(女子)VS马来西亚女足

20:00

阿后备

BsAs交流会U20VS卡纽埃拉斯后备队

20:00

阿青联

乌尔基扎U20VS梅洛U20

20:00

乌兹甲B

杜斯特利克VS库姆科

20:00

阿青联

CA伊图扎因戈U20VS洛斯安第斯U20

20:00

冰岛U19

特罗图尔U19VS达尔维克雷尼尔马格力U19

20:00

肯尼超

蒙巴萨VS薇海

20:00

莫桑冠

马普托VS希纳瓦内

20:00

巴青锦

U20VS乌贝兰迪亚青年队

20:00

国际友谊

奥厄VS柏林安卡拉体育

20:30

乌兹超

奥马利克VS纳萨夫

20:30

马维超

卡穆祖巴拉凯VS大子弹

20:30

马维超

德扎迪纳摩VS埃昆代尼铁锤

20:30

乌兹甲B

安迪江B队VS卡拉卡尔帕克斯坦

20:45

马来乙

BRM俱乐部VS匹比班

20:45

国际友谊

新圣徒VS克里夫顿维尔

21:00

乌拉甲

蒙特维多河床VS波士顿河

21:00

挪乙

阿尔塔VS卡积沙斯

21:00

挪乙

UII奇萨VS乐范格尔

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

瑞典超

哈马比VS赫根

21:00

瑞典超

戴戈福斯VS索尔纳

21:00

瑞典超

米亚尔比VS诺科平

21:00

挪甲

斯达VS康斯文格

21:00

挪甲

诺霍斯VS斯吉德

21:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS图兰FC

21:00

哈萨超

塔拉兹VS阿拉木图凯拉特

21:00

瑞典 甲级联赛 女子

利德雪平女足VS布罗摩拉女足

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡VS阿西里斯卡联队

21:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队VS科林蒂安青年队

21:00

坦桑超

米巴瓦VS纳姆古戈俱乐部

21:00

瑞典甲

达尔科德VS艾斯基斯杜拿

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS辛巴体育

21:00

马来甲

斯夸德项目组VS雪兰莪州发展局

21:00

埃塞超

巴赫达尔城VS塞贝塔市城

21:00

挪甲

斯塔贝克VS费德列斯达

21:00

津巴超

卡普斯联VS卡里巴

21:00

津巴超

特赖安格尔VS布拉瓦约酋长

21:00

津巴超

高地人VS黑里诺斯

21:00

津巴超

洼洼VS玛尼卡钻石

21:00

津巴超

特纳斯VS铂金

21:00

挪丙

奥斯图恩VS利恩

21:00

国际友谊

马哈奇卡拉VS纳尔奇克斯巴达

21:00

国际友谊

航林SCVS雷登

21:00

挪丙

罗森博格B队VS特里格拉德

21:00

挪丙

斯托尔桑VS维京B队

21:00

南非女联

约翰内斯堡大学女足VS雷鸟女足

21:00

乌兹甲B

纳萨夫B队VS帕克塔科79

21:00

阿后备

科尔多瓦中央后备队VSCA塔勒瑞斯后备队

21:00

阿后备

阿根廷独立后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

挪丙

比亚森VS伊斯灿登

21:00

里约乙

巴西CAACVS巴塞罗EC

21:00

埃塞超

巴赫达尔凯内马VS塞贝塔市城

21:00

巴米乙

扫荡VS皮特克恩

21:00

白俄超

明斯克VS博布鲁斯克

21:00

巴青锦

CA萨尔内斯U20VS阿美利加TOMG U20

21:00

巴青锦

科拉科斯U20VS桑塔里滕斯U20

21:00

国际友谊

哈雷斯彻VS帕德博恩

21:30

塔吉克联

伊提洛尔VS拉夫尚

21:30

国际友谊

莫斯科火车头VS韦莱斯

21:30

巴拉女联

塔库里女足VS胡麦国民队女足

22:00

乌兹超

比克波德VSFK奥林匹克(UZB)

22:00

白俄罗斯后备联赛

伊斯洛奇明斯克后备队VS高美尔后备队

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS费布雷诺

22:00

巴拉乙

阿蒂拉VS巴拉圭河床

22:00

瑞典甲

塔比FKVS卡尔斯塔德

22:00

国际友谊

卢多格雷茨VS纽伦堡

22:00

巴丙

保地花高SPVS马瑙斯(AM)

22:00

格鲁乙

舒库拉VS萨加雷焦

22:00

格鲁甲

第比利斯火车头VS泰拉维

22:00

瑞典乙

格雷柏斯塔德VS胡尔特斯IK

22:00

瑞典乙

奥尼沙拉VS阿斯特里

22:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS图库姆斯

22:00

格鲁乙

山姆特迪雅VS诺尔基第比利斯

22:00

法罗超

维斯图尔VSB36拖锡云

22:00

巴西乙

托姆本斯VS累西腓航海

22:00

瑞典乙

科什奈斯FFVS拉格斯维德

22:00

格鲁乙

斯帕里VS美拉尼

22:00

瑞典乙

狂怒BKVS米约比

22:00

国际友谊

CS卡拉奥华大学VS比勒菲尔德

22:00

国际友谊

克拉斯诺达尔二队VS恰卡

22:00

国际友谊

伊韦尔东VS基辅迪纳摩

22:00

挪丙

祖克伦VS那度

22:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队VS佛罗亚

22:00

阿根地区

瓜勒瓜伊楚VS巴拉纳竞技

22:00

阿根地区

德沙帕拉多斯VS里尼

22:00

爱U19

费恩夏普U19VS条约联U19

22:00

挪丙

路伦士高格VS哈斯塔

22:00

巴卡德乙

图坝奥SCVS卡洛斯雷纳

22:00

立陶丙

维尔提斯VS卡努扎吉里斯B队

22:00

拉脱超

图库姆斯VS陶格夫匹尔斯

22:00

冰女甲

维京古女足VSFHL女足

22:30

喀麦甲

施塔德勒纳尔VS德吉科

22:30

喀麦甲

科隆杜VS阿祖尔

22:30

喀麦甲

雅温得霹雳VS青年体育

22:30

喀麦甲

杜阿拉VSAPEJES学院

22:30

喀麦甲

加鲁阿棉花VS巴富萨姆

22:30

喀麦甲

彭特靴尔VS福尔图那

22:30

国际友谊

印度女足U17VS墨西哥女足U17

22:55

立陶甲

苏杜瓦VS萨尔格里斯

23:00

白俄超

布雷斯特迪纳摩VS明斯克迪纳摩

23:00

哈萨超

阿克托比VS阿斯塔纳

23:00

哈萨超

马克塔拉VS阿特劳

23:00

瑞典乙

拉佩高尔夫VS阿沙鲁姆斯

23:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS利丁奥

23:00

尼日超

安耶巴VS中心队

23:00

尼日超

兹沃勒VS维克吉

23:00

尼日超

卡诺支柱VS埃努古流浪

23:00

尼日超

卡齐纳联VS利蒙星队

23:00

尼日超

阳光之星VSMFM FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS流浪联

23:00

尼日超

尼日尔FCVS卡达城

23:00

西亚U16

叙利亚U16VS科威特U16

23:00

尼日超

洛比星队VS阿克瓦

23:00

尼日超

三艾斯VS阿比亚勇士

23:00

瑞典甲

VS索伦蒂纳联

23:00

国际友谊

贡德尔芬根VSTSV葛斯多芬

23:00

国际友谊

比利时女足VS奥地利女足

23:00

挪乙

阿斯克尔VS贺特

23:00

国际友谊

贝迪夫B队VS索佐波尔

23:30

瑞典超

松兹瓦尔VS佐加顿斯

23:30

国际友谊

萨格勒布迪纳摩VS舒肯迪捷

23:30

乌拉乙

竞技俱乐部VS维拉艾斯潘诺拉

23:30

科威特超

阿比让赛车俱乐部VS皇家军队

23:30

科威特超

德耶卡努VSES巴芬

2022年06月27日 直播节目表

00:00

秘鲁甲

学术界体育VSAD塔尔玛

00:00

冰联杯

HK科帕沃格VS达尔维克

00:00

挪超

莫尔德VS谢夫

00:00

挪超

博多格林特VS奥勒松

00:00

挪超

斯特罗姆VS利勒斯特罗姆

00:00

挪超

桑德菲杰VS特罗姆瑟

00:00

挪超

汉坎VS萨普斯堡

00:00

阿甲

圣洛伦索VS泰格雷

00:00

冰联杯

KA阿克雷里VS弗拉姆

00:00

瑞典乙

克华斯维登斯VS昆萨根

00:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS列加斯

00:00

中超

FCVS瓦鲁尔FC

00:00

国际友谊

苏杜利察VS尼卡斯克

00:00

国际友谊

马克顿尼亚VS罗拉匹

00:00

智利丙

尤宁体育VS金特罗

00:00

地中运

西班牙U18VS阿尔及利亚U18

00:00

马尔超

马纪亚SRCVS超级联合体育

00:00

国际友谊

巴利卡尼VS德利塔格尼拉内

00:00

冈比亚超

红鹰FCVS甘比亚港

00:00

美足联(女)

科罗拉多骄傲女足VS科罗拉多急流女足

00:00

突尼甲

阿沙希尔VS非洲人

00:00

突尼甲

斯法克斯VS蒙纳斯堤

00:00

突尼甲

突尼斯希望VS古尔达尼

00:30

智利杯

安托法加斯塔VS利马切颜色

00:30

挪乙

阿斯克尔VS贺特

00:30

国际友谊

采列VS布拉卡BL

00:30

国际友谊

意大利女足U17VS智利女足U17

01:00

白俄超

兵工厂VSFC斯拉维亚

01:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS班加

01:00

埃及超

艾玛卡沙VS萨卢姆

01:00

拉脱超

里加FCVS瓦尔米耶拉

01:00

摩洛超

拉巴特联盟VS莫罗迪亚

01:00

摩洛超

泽姆VS勒内森斯

01:00

国际友谊

阿克拉赫斯VS贝克联

01:00

哥斯甲

肯塔吉内斯VS阿拉胡埃伦斯

01:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足VS圣路易斯狮子女足

01:30

阿根地区

奥林匹奥VS索尔德马约

01:45

里约甲

弗里堡根VS欧拉里亚

01:45

里约乙

帕拉蒂RJVS贝尔福罗舒RJ

01:45

里约乙

克鲁兹RJVS巴斯雷瑞霍

01:45

巴巴亚乙

祖阿泽鲁VS雅各比尼斯EC

02:00

秘鲁甲

FC卡洛斯VS西恩夏诺

02:00

巴丙

尤尼克林VS派瑞加RS

02:00

巴青锦

巴希亚ECU20VS阿美利加青年队

02:00

阿乙

阿马格罗VS利斯特雷

02:00

阿乙

玛德恩VS阿尔米兰提布朗

02:00

挪超

瓦勒伦加VS奥德格伦兰

02:00

中超

意大利射手VSFC沃尔库塔

02:00

西亚U16

黎巴嫩U16VS巴勒斯坦U16

02:00

乌拉甲

佩莱扎VS切里托

02:00

乌拉乙

罗姆帕拉青年VS米斯奥尼斯队

02:00

阿根地区

山斯尼纳VS拉斯赫拉斯飓风队

02:00

科威特超

ASEC米莫萨VS加尼奥阿竞技

02:00

乌拉乙

阿特纳斯VS塞路

02:00

美乙2

夏洛特独立B队VS威克

02:00

巴丁

马施利奥迪亚斯VSEC普罗斯珀

02:00

国际友谊

乌拉圭女足VS玻利维亚女足

02:00

巴丁

格罗波VS达因加泽拉FC

02:00

科威特超

圣佩德罗FCVS阿博波

02:00

巴高乙

EC佩洛塔斯VS帕苏丰杜五人制足球赛

02:00

巴高乙

哥利亚RSVS拉杰丹斯

02:00

巴高乙

圣克鲁斯俱乐部VS艾斯波迪渥

02:00

巴卡德乙

布鲁门奥ECVS卡拉瓦乔FC

02:00

阿根地区

康赛普森吉姆纳西亚VS迪罗甘拿斯亚

02:00

冈比亚超

皇家班珠尔VS史蒂夫比科

02:00

阿根地区

博利瓦尔VS佩纳罗竞技

02:00

塞内足杯

卡萨体育VSE.鲁斯塔娜

02:00

巴青锦

派瑞加RSU20VSSERC布拉西尔U20

02:00

巴西地区联赛

佩内登斯U23VS科鲁里佩U20

02:15

秘鲁甲

卡萨大学队VS比尼斯纳勒

02:30

阿丙

CA阿特拉斯VS意大利亚诺

02:30

阿乙曼特

乌尔奎萨VS梅洛

02:30

阿丙

卡拉普莱VS莱安阿拉姆

02:30

阿丁

康巴塞雷斯VS巴拉圭竞技

02:30

阿丙

梅洛小阿根廷VS贝拉萨特吉

02:30

阿丙

鲁祖尼VS圣马丁布萨科

02:30

阿丙

伊希库斯尼斯塔史VS科尔多瓦中央

02:30

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VS科勒加勒斯

02:30

阿乙

迈普VS全男孩竞技

02:30

阿甲

普拉腾斯VS萨尔米安杜

02:30

阿根地区

卡米尼罗斯VS拉科鲁

02:30

阿根地区

博卡联合VS拉斯帕雷加斯体育

03:00

智利杯

帕莱斯蒂诺VS科布雷洛

03:00

智利杯

圣地亚哥漫游者VS库里科联

03:00

阿乙

里奥夸尔托学生队VS维拉多尔米尼

03:00

阿乙曼特

洛斯安第斯VS维拉圣卡罗斯

03:00

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业VS坦迪尔

03:00

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS圣胡安圣马丁

03:00

巴丙

博塔福格PBVS米拉索

03:00

美职联

洛杉矶FCVS纽约红牛

03:00

巴西甲

博塔福格RJVS弗鲁米嫩塞

03:00

巴西甲

阿瓦伊VS帕尔梅拉斯

03:00

巴丙

圣约瑟夫VS凯平能斯

03:00

巴青锦

山度士U20VS巴甘蒂诺U20

03:00

玻利甲

国民波托斯VS奥罗拉

03:00

阿根地区

圣路易斯学生队VS蒙特米亚斯

03:00

阿根地区

埃斯蒂特斯VS蒙特米亚斯

03:00

巴丁

阿拉皮拉卡足球俱乐部VS拉加尔图

03:00

地中运

法国U18VS摩洛哥U18

03:00

地中运

意大利U18VS葡萄牙U18

03:00

地中运

希腊U18VS土耳其U18

03:00

国际友谊

加拿大女足VS韩国(女)

03:00

阿根地区

西波列蒂VSCA祖文图德尤尼达

03:00

巴丁

瑞特VS阿美利加RN

03:00

巴丁

皇家娱乐VS瑟兰迪亚

03:00

巴丁

欧斯蒂VS圣贝纳多

03:00

巴丁

富明尼斯PIVS图纳鲁索

03:15

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

03:15

冰联杯

艾格尔VS费基尔

03:30

阿乙

门多萨独立VS圣德尔模

03:30

埃及杯

艾阿里VS金字塔

03:30

摩洛超

查巴VS拉巴特联盟

03:30

摩洛超

马斯费兹VSOCK奥林匹克

03:30

智利丙

哥查瓜VS洛塔斯维格

03:30

美超

阿克伦托格里蒂VS伊利准将

03:30

阿根地区

安托尼亚那青年VS北克鲁塞罗

03:30

美足联(女)

纽约体育会女足VS北泽西联盟女足

03:45

冰联杯

尼哈德维克VSKR雷克雅未克

04:00

巴丙

费古埃伦斯VS瑞模贝雷

04:00

乌拉甲

塞罗拉尔VS葡萄牙国民

04:00

巴丙

费罗维里亚CEVS弗罗勒斯塔

04:00

乌拉甲

阿尔比恩VS马尔多纳多

04:00

中超

多伦多猎鹰队VS塞尔维亚白鹰

04:00

美青杯

瓜地马拉U20VS加拿大U20

04:00

秘鲁乙

莫利诺斯VS华莱联队

04:00

牙买超

卡瓦立尔VS敦伯霍登

04:00

秘鲁乙

查韦林斯VS胡安奥里奇

04:00

巴丁

摩托圣路易VS帕卡乌斯

04:00

美乙2

旧金山格伦斯SCVS南加州海马

04:00

美足联(女)

密尔沃基激流女足VS芝加哥荷兰狮女足

04:00

秘鲁乙

古斯哥VS卡哈马卡商业联

04:00

美乙2

黑岩FCVS康乃狄克

04:00

秘鲁乙

乌加特普诺阿尔法VS安联大学

04:00

国际友谊

巴拉圭女足U20VS委內瑞拉女足U20

04:00

美足联(女)

华盛顿荷兰狮队女足VS宾夕法尼亚女足

04:00

美超

北弗吉尼亚VS维珍尼亚海滨城

04:30

秘鲁甲

万卡约体育VS体育大学

04:30

阿丙

拉费雷尔VS真皮拉尔

04:30

巴拉甲

亚松森奥林匹亚VS12奥杜巴雷

04:30

秘鲁乙

洛斯香卡斯VS桑托斯足球俱乐部

04:30

美足联(女)

市中心联合SC女足VS布鲁克林城女足

04:30

阿根地区

维拉米切VS费罗卡利

05:00

智利杯

拉卡莱拉联合VS圣地亚哥早晨

05:00

委内超

拉瓜伊拉VS卡拉沃沃

05:00

阿乙

特里斯顿VS拉费尔拿

05:00

巴西甲

塞阿拉VS戈亚尼亚竞技

05:00

巴西甲

圣保罗VS尤文图德

05:00

巴西甲

戈伊亚斯VS库亚巴

05:00

阿甲

竞技俱乐部VS阿尔多斯维

05:00

巴丙

沃尔特雷东达VS艾帕尔斯登瑟

05:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS蒙特维多利物浦

05:00

美乙2

卡拉马祖VS安阿博尔

05:00

美乙2

FCVS巴拉德

05:00

美乙2

奥利城FCVSOVF联盟

05:00

美后备

芝加哥火焰B队VS新英格兰革命B队

05:00

美超

匹兹堡热刺VS布法罗

05:15

玻利甲

瓜比拉VS阿拉维预备

05:30

智利杯

瓦奇巴托VS蒙特港

05:30

智利杯

科其姆波VS梅利普拉

06:00

美职联

费城联合VS纽约城

06:00

巴丙

帕桑度VS佩罗塔斯巴西

06:00

中超

布兰特福德银河VS斯卡伯勒

06:00

墨西甲

特帕蒂特兰VS多拉多斯

06:00

美青杯

海地U20VS牙买加女足U20

06:00

美超

夏洛特独立VS麦迪逊前锋足球俱乐部

06:00

多米联

马德里竞技潘托哈VS锡瓦奥

06:00

巴丁

里奥布兰克VNVS圣瑞蒙度RR

06:00

美乙2

51O项目VS马林传奇

06:00

美足联(女)

纳什维尔FC女足VS阿拉巴马女足

06:00

美足联(女)

圣地亚哥帕西罗女足VS欧申赛德荷兰狮女足

06:15

牙买超

海景FCVS沃特豪斯

06:15

波多联

巴亚蒙VS都市运动会

06:45

巴拉甲

巴拉圭国民VS亚松森瓜拉尼

06:45

巴拉甲

巴拉圭国民VS亚松森瓜拉尼

07:00

秘鲁甲

利马联盟VS阿亚库乔

07:00

中超

加略山VS埃德蒙顿

07:00

厄瓜杯

民族竞技VS瓜亚基尔

07:00

美乙2

哈德逊谷铁锤VS雪松之星

07:00

国际友谊

哥伦比亚女足U20VS巴拿马女足U20

07:00

美足联(女)

康内蒂卡特女足VS奥尔巴尼拉什女足

07:00

美独联

加州联合警署VSLA弗斯

07:00

美足联(女)

马普布鲁克女足VS曼卡托女足

07:15

委内超

卡贝略港学院VS萨莫拉FC

07:30

阿乙

图库曼圣马丁VS吉列尔莫布朗

07:30

阿甲

阿根廷青年人VS萨兰迪兵工厂

07:30

玻利甲

玻利瓦尔VS布鲁明

07:30

美乙2

东阿特兰大VS南格奥吉亚风暴B队

07:30

美足联(女)

马尼图女足VS乔伊AC女子

08:00

美职联

温哥华白帽VS新英格兰革命

08:00

哥伦甲

托利马体育VS国民竞技

08:00

美后备

休斯顿迪纳摩B队VS塔科马反抗者

08:00

美足联(女)

BC联女足VS丹佛印第乌斯女足

08:05

墨西甲

梅里达VS克雷卡米诺斯

08:30

墨超杯

CA阿特拉斯VS蓝十字

08:30

美青杯

萨尔瓦多U20VS多米尼加共和国女足U20

08:30

美后备

北德州SCVS明尼苏达联B队

08:30

美足联(女)

威廉森县女足VSFC奥斯汀女足

10:00

美后备

波特兰伐木者后备队VS科罗拉多急流后备队

10:05

墨西甲

塔巴斯哥FCVS坎昆

10:30

美青杯

墨西哥U20VS波多黎各U20

14:00

中冠

丽江源亨VS玉溪玉昆钢铁

15:00

埃塞超

科特马VS锡达马

15:30

中甲

北京北体大VS黑龙江FC

15:30

中甲

北京理工VS昆山队

15:30

中甲

陕西长安竞技VS江西北大门

16:00

吉尔超联

FK卡拉巴尔塔VS纽巴肯

16:00

吉尔超联

FC伊尔伯斯VS塔兰特·比什凯克

16:00

吉尔超联

坎特VS亚莱

16:30

缅足联

实皆联VS掸联

17:00

女欧U19

捷克女足U19VS法国女足U19

17:00

亚协杯

毗沙卡FCVS波斯萨姆联队

17:00

印尼总杯

斯莱曼VS德瓦FC

17:00

中冠

广西恒宸VS湖南芒果巴

18:00

亚协杯

台南钢铁VS理文

18:00

亚协杯

金边FCVS电讯体工

18:00

孟加联

穆迪约德哈VS孟加拉国警察

18:00

埃塞超

法西尔凯内马VS埃塞俄比亚咖啡

18:00

孟加联

穆罕默德SCVS贾马尔

18:15

澳维女超

布琳狮子女足VS新兴体育会女足

18:30

国际友谊

桑德捷斯基VS弗雷德里西亚

19:00

挪乙

瓦勒伦加B队VS特莱弗

19:00

国际友谊

哥本哈根VS锡尔克堡

19:00

格鲁乙

祖格迪迪VS鲁斯塔维

19:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS舒华丹尼

19:00

国际友谊

多姆扎勒VS贝尔格莱德红星

19:00

国际友谊

伏伊伏丁那VSUT亚拉德

19:00

国际友谊

科索沃女足VS北马其顿女足

19:00

国际友谊

布基纳法索女足VS多哥女足

19:30

中甲

新疆体彩VS四川九牛

20:00

亚协杯

淡滨尼流浪者VSPSM马卡萨

21:00

白俄罗斯后备联赛

布雷斯特后备队VS明斯克迪纳摩区后备队

21:00

亚协杯

吉达州VS卡雅FC

21:00

女欧U19

瑞典女足U19VS德国女足U19

21:00

马来甲

吉兰丹州VS达罗塔晋B队

21:00

埃塞超

阿尔巴明契VS圣乔治体育

21:30

印尼总杯

伯希索罗VS培斯塔坦格朗

22:00

白俄罗斯后备联赛

明斯克后备队VS伯希纳博布鲁伊斯克后备队

22:00

亚协杯

比什凯克多多伊足球会VS科佩达格

22:00

亚协杯

小象FCVS后港联

22:00

亚协杯

奈夫奇高科VS阿尔廷阿西尔

22:00

国际友谊

格罗兹尼特里克VS圣潘萨

23:00

利比亚超

的黎波里阿赫利VS阿布沙里姆

23:00

利比亚超

阿尔沙特VS阿尔库姆斯

23:00

利比亚超

阿斯威利VS黎波里伊蒂哈德

23:00

利比亚超

奥林匹克阿扎维亚SCVS米苏拉塔伊蒂哈德

23:00

利比亚超

阿尔马哈拉VS玛迪纳体育

23:00

白俄罗斯后备联赛

阿森纳捷尔任斯克后备队VSFC斯拉维亚后备队

23:00

白俄超

VS迪尼普莫吉廖夫

23:00

拉脱超

利耶帕亚VS超级星

23:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队VS法拉姆拉维克

23:00

国际友谊

索非亚斯拉维亚VS埃尔塔

23:15

国际友谊

芬兰女足VS日本女足

23:30

女欧U19

英格兰女足U19VS挪威女足U19

23:30

女欧U19

西班牙女足U19VS意大利女足U19

23:30

挪丙

科德VS莫尔德B队

23:30

国际友谊

卡芬堡VSCS卡拉奥华大学

2022年06月28日 直播节目表

00:00

挪甲

兰黑姆VSKFUM奥斯陆

00:00

挪甲

松达尔VS莫达伦

00:00

挪甲

阿萨纳VS桑德尼斯

00:00

拉脱超

美塔里加VS奥达里加

00:00

挪甲

格鲁德VS布兰

00:00

挪甲

布莱尼VS斯塔达尔斯

00:00

国际友谊

克拉科维亚VS奥林匹亚科斯

00:00

挪丙

哈尔森VS史达B

00:30

挪丙

沃尔达VS禾特B队

00:45

阿根地区

道格拉斯海格VS北索尔塔中央

01:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS费莱克罗力

01:00

瑞典超

IFK马尔默VS赫尔辛堡

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS瓦尔贝里

01:00

瑞典超

天狼星VS哥德堡

01:00

瑞典甲

布洛马波卡纳VS奥斯特斯

01:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS厄勒布鲁

01:00

埃及超

艾尔格纳VS萨奇亚多坎

01:00

埃及超

佩哈亚克VS伊蒂哈德伊斯坎达里

01:00

瑞典超

卡尔马AIKVS渥那模

01:00

瑞典 甲级联赛 女子

诺尔雪平女足VSIK乌普撒拉女足

01:00

亚协杯

CSKA帕米尔VS索格迪纳吉扎克

01:00

瑞典甲

法尔肯堡VS安吉尔霍姆斯

01:00

挪丙

斯塔贝克B队VS奥斯陆火车头

01:00

挪丙

比查格VS侯格辛特B队

01:00

挪丙

费德列斯达B队VSEIK通斯堡

01:30

国际友谊

克鲁萨德VS圣米伦

01:30

挪丙

斯托姆加斯特B队VS吉勒拉森

02:00

沙特超

伊蒂哈德VS巴腾

02:00

乌拉甲

雷提斯塔VS阿尔比恩

02:00

沙特超

利雅得希拉尔VS阿尔费萨里

02:00

沙特超

阿尔泰VS阿勒汉斯

02:00

沙特超

达马克VS塔亚文

02:00

沙特超

阿尔沙巴布VS吉达阿赫利

02:00

沙特超

费哈VS伊蒂法克

02:00

沙特超

拉德VS艾伯哈

02:00

沙特超

利雅得胜利VS阿尔菲斯

02:00

阿根地区

萨尔米安杜VS圣马丁福莫萨

02:00

挪丙

康思维恩格B队VS侯尼霍斯

02:30

阿丁

巴拉卡斯体育会VS穆尼斯

02:30

阿乙

萨卡兹斯帕斯GTVS亚特兰大

02:30

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS瓦斯科达伽马青年队

02:30

阿甲

帕特罗纳图VS阿根廷独立

02:45

爱甲

朗福德城VS戈尔韦

02:45

爱甲

阿斯隆城VS沃特福德联

02:45

爱甲

布雷VS韦克斯福德青年

02:45

爱甲

条约联VS科克城

02:45

爱超

圣帕特里克VS沙姆洛克流浪

02:45

爱超

贝尔格莱德游击队VS德利城

03:15

冰联杯

科德伦吉尔VS阿费查尔丁

03:15

冰联杯

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

03:30

埃及超

未来-FCVS杰艾斯

03:45

冰联杯

IA阿克拉内斯VS贝雷达比历克

04:00

智利杯

智利大学VSG贝拉斯克斯

04:30

秘鲁甲

圣马田大学VS慕尼斯帕尔体育

05:00

阿乙

费罗卡利VS查克佛伊维

05:00

巴拉甲

艾美利亚诺体育VS瓜伊利纳

05:00

美足联(女)

佩斯利女足VS新泽西女足

06:00

阿乙

新芝加哥VS圭梅斯竞技

06:00

美乙2

迈阿密ACVS克里多尼亚SC

06:15

乌拉甲

漫游者VS蒙特维多城图尔克

06:30

美足联(女)

佩美尔女足VS精英学院女足

07:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路VS沙佩科恩斯

07:00

巴西乙

森柏欧VS阿拉戈亚诺体育

07:00

阿甲

图库曼竞技VS戈多伊克鲁斯

07:00

巴丙

费古埃伦斯VS瑞模贝雷

07:15

巴丁

特雷姆VS圣瑞蒙度

07:15

巴拉甲

塔库里VS美洲太阳

07:30

阿根地区

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS波鲁恰门图

07:30

阿根地区

科多巴竞赛会VS桑查尔斯

07:30

巴丁

艾拉高拿斯VS圣十字

08:15

阿乙

贝尔格拉诺防卫队VS查卡里塔青年

15:00

埃塞超

国防军ETHVS阿瓦萨凯内马

17:00

印尼总杯

普萨马尼亚VS西拉贡FC

18:00

孟加联

吉大港坝州VS阿巴哈尼

18:00

孟加联

北邦巴里达拉VSMFS拉汉马特

18:00

孟加联

SAIF体育会VS斯瓦丁纳克斯

18:00

澳昆甲

瑞德兰茨联VS阳光海岸FC

18:30

中超

山东泰山VS河南建业

19:00

格鲁甲

萨古拉利VS第比利斯火车头

19:30

中超

广州城VS大连人

21:00

马来超

柔佛VS八打灵再也城

21:00

马来超

雪州VS沙巴

21:00

埃塞超

阿达玛凯内马VS德尔斯

21:30

印尼总杯

马都拉联VS佩西加雅加达

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体易球讯-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。